четверг, 11 апреля 2019 г.

Фотографы Александр Синельников и Олег Недвига: впечатления из путешествий в Дубай и Шри-Ланку


Проект SUNCATCHERS и его лидер Ирина Луговенко провели необычную travel-встречу, на которой выступили сразу два профессиональных фотографа: Александр Синельников и Oleg Nedviga. Они поделились своими впечатлениями и показали потрясающие снимки.

















https://youtu.be/qiEp_tcwcws

Дубай – город и эмират на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах, который славится своими роскошными магазинами, ультрасовременной архитектурой, ресторанами и ночными клубами. Силуэт города формируют бесчисленные небоскребы, в том числе Бурдж-Халифа высотой 830 метров. У его основания расположен музыкальный фонтан "Дубай", подсвеченный прожекторами. На искусственном острове рядом с побережьем находится курорт Atlantis The Palm с аквапарком и парком морских животных.


https://youtu.be/gcOfx9vIHPM



Шри-Ланка (ранее Цейлон) – островное государство, расположенное в Индийском океане у юго-восточного побережья Индии. Страна славится своими разнообразными ландшафтами: на ее территории есть тропические леса и засушливые равнины, горные плато и песчаные пляжи. В Шри-Ланке стоит посетить развалины буддийской крепости Сигирия V века с остатками дворца и огромными фресками. В древней столице Шри-Ланки Анурадхапуре сохранились многочисленные архитектурные памятники древности, возраст которых превышает 2000 лет.



Спасибо за интересный рассказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий