суббота, 11 марта 2017 г.

Кадурин Владимир Николаевич: с ресурсами в Украине хорошо

11 марта в Одесском доме ученых (Сабанеев мост, 4), в рамках заседания секции ИТОН состоялся доклад Кадурина Владимира Николаевича о минеральных ресурсах Украины. 


Научное общество ИТОН (история и теория образования и науки) − общественная организация в Одесском Доме учёных, объединяющая на добровольных началах учёных и специалистов города Одесса и Одесской области Украины, представителей академической, вузовской и отраслевой науки вокруг общих профессиональных, общественных и творческих интересов для всесторонней просветительской деятельности в г. Одессе.
(руководитель - профессор Чепижко Александр Валентинович, доктор геологических наук, профессор кафедры общей и морской геологии Одесского национального университета имени И. И. Мечникова)






Кадурин Владимир Николаевич - кандидат геологических наук, профессор кафедры общей и морской геологии Одесского национального университета имени И. И. Мечникова.  







Предлагаем посмотреть любительскую видеозапись (простите за недостаточное освещение) и послушать очень интересный и квалифицированный рассказ Владимира Николаевича о минеральных ресурсах Украины и других стран. 
 
 

Часть 1. https://youtu.be/votY4yIQ4Lw










Часть 2. https://youtu.be/mvdIKXwwPec




Часть 3. https://youtu.be/22oAqNAoTaE

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий