пятница, 23 декабря 2016 г.

Открытие 12-й областной художественной выставки произведений декоративно-прикладного искусства "Золотой платан"

 
Из этого фото- и видеорепортажа можно узнать, как проходило открытие 12-й областной художественной выставки произведений декоративно-прикладного искусства "Золотой платан" в Одесском литературно-мемориальной музее 
А.С. Пушкина. 



 


Борис Геннадьевич Белов - член НСХУ, график, живописец, скульптор, председатель секции ДПИ «Золотой Платан» ООО НСХУ, старший преподаватель ОХУ им. М.Б.Грекова, член Президиума Одесской областной общественной организации «Объединение творческой интеллигенции «Ассамблея»  открыл выставку.

"Что может быть лучше, чем состояние счастья и предвкушения загадочной, красивой встречи Нового 2017 года у нас - мастеров декоративно-прикладного искусства и у Вас - любимые, прекрасные наши зрители, ценители прекрасного!" - написал Борис Геннадьевич в рекламном листе выставки.   


  
Часть 1.  https://youtu.be/xY2uaqokp_c

Награждения художников, связанные с выдающимися  творческими достижениями и юбилейными датами, начинаются с Натальи Будурацкой.


Награждается Людмила Туржанская, являющаяся с 2005-го – секретарем секции Декоративно-прикладного искусства «Золотой платан» ОООНСХУ. 






























Часть 2.  https://youtu.be/Tr9CQAY691U



Часть 3.  https://youtu.be/PZ9dZxuNl3Q
 
Часть 4.  https://youtu.be/q1mDNWImGl4
 
Часть 5.  https://youtu.be/361OLhByFrI 







 

 Часть 6.  https://youtu.be/1Frx8KYhJrk 




Часть 7. https://youtu.be/0H5j1wtqxIU















 Часть 8. https://youtu.be/SceJy2Pihqw


 Часть 9. https://youtu.be/AKZ-YJGOcPk






















 

1 комментарий:

  1. Привет из Сибири! Здравствуйте талантливые ЛЮДИ! Приятно было порадоваться вместе с вами, дорогие друзья. Доброго вам и впредь творчества, ибо уже одно то,что человек занят таким делом, будь он художник, поэт, композитор, певец и не просто творит, а душу вкладывает, и делится этим с другими, и как врач исцеляет, но без таблеток, а более того - дает импульс добрых эмоций, добрых надежд, радений, добрых мыслей. Благодарю, такая простота и раскрепощенность. Успехов вам, дорогие друзья, нижайший поклон и руководителю Борису Геннадьевичу, и всему коллективу, и всем, кто порадовал своим творчеством. Мы единый народ и нас в духе никто никогда не разлучит. с добротой и любовью Маруся.

    ОтветитьУдалить